Appartamento con 5 locali in vendita in Via Alessandro Fiumi - Assisi Via Alessandro Fiumi, Assisi

225.000 €

  • 170 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 225.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 1.323,52 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Assisi- loc. Petrignano: OPEN HOUSE SABATO 23 MAGGIO In zona residenziale, vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento in ottimo stato, con ingresso indipendente, posto al pian...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%