Appartamento con 5 locali in vendita in Via Alcozer - Palermo Via Alcozer, Palermo
320.000 €
- 220 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
320.000 €
Area
220 m²
Prezzo al m²
1.454,54 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
IN NUOVA COSTRUZIONE di massima Categoria Energetica "A4" e massima Classe di Rischio Sismico "A+".Villagrazia di Palermo, tranquillo cotesto, in villa trifamiliare vendesi indipendente residenza d...