Appartamento con 5 locali in vendita in Via Albalonga - Roma Via Albalonga, Roma

717.000 €

  • 137 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 717.000 €
Area 137 m²
Prezzo al m² 5.233,57 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Re di Roma, San Giovanni
Quartiere Roma 70
Indirizzo Via Albalonga, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di una delle zone più prestigiose di Roma, proponiamo in vendita uno splendido appartamento di 137 mq, recentemente ristrutturato e libero da subito. L'immobile unisce sapientemente un de...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%