Appartamento con 5 locali in vendita in Strada del Gerbido - Grugliasco Strada del Gerbido, Grugliasco

329.000 €

  • 299 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 329.000 €
Area 299 m²
Prezzo al m² 1.100,33 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Rif: PC239 - La Tempocasa di Grugliasco Centro, propone in vendita una straordinaria casa semindipendente libera su tre lati che si distingue sul mercato grazie all'avvenuto efficientamento energet...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%