Appartamento con 5 locali in vendita in Salita Ascherio - Genova Salita Ascherio, Genova

165.000 €

  • 114 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 114 m²
Prezzo al m² 1.447,36 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Salita Rolando Ascherio - Pra'Sulle prime alture di Pra', proponiamo un appartamento di ampia metratura situato in un edificio, con parti comuni in buono stato. Posizionato a un piano alto e servit...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%