Appartamento con 5 locali in vendita in Piazza della Repubblica - Siracusa Piazza della Repubblica, Siracusa
259.000 €
- 178 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
259.000 €
Area
178 m²
Prezzo al m²
1.455,05 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Retecasa Propone Zona GELONE Piazza della Repubblica Retecasa un appartamento di mq 178 totalmente ristrutturato con materiali di extra capitolato ; Riscaldamento gas metano autonomo con caldaia, i...