Appartamento con 5 locali in vendita in Perugia Perugia

160.000 €

  • 128 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 128 m²
Prezzo al m² 1.250,00 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Perugia
Zona/Frazione Sant'Eraclio - Via Piave - Viale Ancona
Quartiere Montelaguardia
Indirizzo Perugia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

telefonare: 327 9393737santa lucia in contesto residenziale di ottimo livello appartamento luminoso al piano 1° di ca 120 mq oltre a 3 ampi terrazzi internamente composto da ingresso- ampio soggior...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%