Appartamento con 5 locali in vendita in nel Budello - Alassio nel Budello, Alassio

930.000 €

  • 130 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 930.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 7.153,84 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

AMPIO APPARTAMENTO DI LUSSO NEL CUORE DEL BUDELLO DI ALASSIO - IDEALE ANCHE PER FRAZIONAMENTOProponiamo in vendita un prestigioso quadrilocale di 130 m² situato al secondo piano di una palazzina si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%