Appartamento con 5 locali in vendita in Livorno Livorno

400.000 €

  • 214 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 400.000 €
Area 214 m²
Prezzo al m² 1.869,15 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Montemazzano - San Rocco - Cotone
Quartiere Ardenza
Indirizzo Livorno

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11531 Rif. Ag. 356 - Viale Mameli: Appartamento di 200 mq al secondo piano di palazzo signorile servito da ascensore e senza barriere architettoniche. L 'appartamento è composto da ingresso, s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%