Appartamento con 5 locali in vendita in Due Torri - Bologna Due Torri, Bologna

660.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 660.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 4.714,28 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Santo Stefano - Galvani
Quartiere Collinare
Indirizzo Due Torri, Bologna

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Un Investimento nel Futuro di Bologna Il privilegio di abitare nel cuore pulsante della città! Sei alla ricerca di una dimora esclusiva per la tua famiglia o di un operazione immobiliare senza prec...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%