Appartamento con 5 locali in vendita in Corso Massimo dAzeglio - Ivrea Corso Massimo dAzeglio, Ivrea

240.000 €

  • 130 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 240.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 1.846,15 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del quartiere San Lorenzo, in posizione centrale e comoda a tutti i servizi, appartamento situato al primo piano di uno stabile dotato di ascensore e privo di barriere architettoniche. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%