Appartamento con 5 locali in vendita in Cassino Cassino

210.000 €

  • 180 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 1.166,66 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cassino, Proponiamo in vendita un appartamento in zona centrale, piu' precisamente in via g. leopardi. Si presenta come una soluzione ideale per chi desidera vivere in un ambiente confortevole e sp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%