Appartamento con 5 locali in vendita in Borgo San Lorenzo Borgo San Lorenzo

230.000 €

  • 117 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 230.000 €
Area 117 m²
Prezzo al m² 1.965,81 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Scopri questo luminosissimo appartamento situato in una tranquilla zona residenziale di Borgo San Lorenzo, a pochi passi da tutti i servizi. Con una superficie commerciale di 117 m², l'immobile off...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%