Appartamento con 5 locali in vendita in Balestrate Balestrate

125.000 €

  • 97 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 1.288,65 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Madonie
Indirizzo Balestrate

Caratteristiche principali

  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

A pochi passi dal porticciolo turistico di Balestrate, proponiamo in vendita un elegante appartamento inserito in un tranquillo contesto residenziale, ideale sia come abitazione principale che come...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%