Appartamento con 5 locali in vendita in Arcole Arcole

340.000 €

  • 110 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 340.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 3.090,90 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Pescantina, Villafranca, Isola della Scala
Zona/Frazione Gazzolo
Indirizzo Arcole

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Nuova costruzione
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Arcole loc. Gazzolo: Proponiamo appartamenti al primo piano con ingresso indipendente e giardino privato di nuova costruzione per offrire uno stile di vita moderno e funzionale, in un contesto resi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%