Appartamento con 5 locali in vendita in Appartamento Via Camillo De Meis - LAquila Appartamento Via Camillo De Meis, LAquila

212.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 212.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 1.843,47 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle del Giovenco, Valle Peligna, Alto Sangro
Zona/Frazione Torretta, Torrione, Santa Barbara, San Sisto
Quartiere Torretta - Torrione
Indirizzo Appartamento Via Camillo De Meis, LAquila

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Privati

Dettagli dell'abitazione

TORRIONE-disponibile un appartamento di 115 mq situato all'ultimo piano. La proprietà, completamente ristrutturata con finiture di pregio, offre una zona giorno spaziosa e luminosa, ideale per mome...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%