Appartamento con 10 locali in vendita in Scali dAzeglio - Livorno Scali dAzeglio, Livorno

390.000 €

  • 310 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 390.000 €
Area 310 m²
Prezzo al m² 1.258,06 €/m²
Locali 10
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Montemazzano - San Rocco - Cotone
Quartiere Ardenza
Indirizzo Scali dAzeglio, Livorno

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in Vendita a due passi dal mare di Livorno - Palazzo dell'Aquila Nera Scopri un'opportunità unica nel cuore di Livorno: un appartamento di 300 mq situato all'interno del prestigioso P...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%