Appartamento con 10 locali in vendita in Salita degli Angeli - Genova Salita degli Angeli, Genova

169.000 €

  • 223 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 169.000 €
Area 223 m²
Prezzo al m² 757,84 €/m²
Locali 10
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione San Teodoro - San Francesco
Indirizzo Salita degli Angeli, Genova

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nuova esclusiva Remax, a pochi passi dalla stazione ferroviaria di principe, alle università e dal cuore della città vendiamo intero piano di una piccola palazzina di soli 4 appartamenti, l' immobi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%