Appartamento con 10 locali in vendita in Piazza Nicola Amore Vendesi Appartamento - Napoli Piazza Nicola Amore Vendesi Appartamento, Napoli

995.000 €

  • 320 m²
  • 4 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 995.000 €
Area 320 m²
Prezzo al m² 3.109,37 €/m²
Locali 10
Bagni 4
Paese Italia
Zona/Frazione Santa Chiara-Università
Indirizzo Piazza Nicola Amore Vendesi Appartamento, Napoli

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore pulsante di Napoli, precisamente in Piazza Nicola Amore n. 14, abbiamo il privilegio di proporre in vendita un immobile di rara reperibilità. Situata all'interno di uno dei celebri "Quatt...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%