Casa con 9 locali in vendita in Via Orbassano - Bruino Via Orbassano, Bruino

399.000 €

  • 300 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 399.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 1.330,00 €/m²
Locali 9
Bagni 3
Paese Italia
Area Pinerolese
Indirizzo Via Orbassano, Bruino

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: ORB399 - Tornare a casa e lasciare fuori dalla porta il traffico è un gran privilegio. Ci troviamo in una realtà totalmente immersa nel verde e nella tranquillità situata a Bruino. Non dovrai...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%