Casa in vendita in Via Napoli - Foggia Via Napoli, Foggia

850.000 €

  • 1400 m²

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 850.000 €
Area 1400 m²
Prezzo al m² 607,14 €/m²
Paese Italia
Area Alto Tavoliere
Zona/Frazione San Michele, San Ciro, Stadio
Quartiere Via Napoli
Indirizzo Via Napoli, Foggia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

ZONA CIRCONVALLAZIONE - VIA NAPOLI - PRESTIGIOSO IMMOBILE POLIFUNZIONALE: Proponiamo in vendita un'esclusiva proprietà immobiliare situata in posizione strategica a Foggia, nelle immediate vicinanz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%