Casa in vendita in Via Monte Scalambra - Serrone Via Monte Scalambra, Serrone

439.000 €

  • 396 m²
  • 5 bagni

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 439.000 €
Area 396 m²
Prezzo al m² 1.108,58 €/m²
Bagni 5
Paese Italia
Area Monti Ausoni
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Monte Scalambra, Serrone

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Dimora storica del Settecento nel cuore di Serrone Nel punto in cui la roccia del Monte Scalambra sposa l orizzonte della Valle del Sacco, sorge una dimora che non è solo una casa, ma un frammento...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%