Casa con 7 locali in vendita in Via Cappuccini - Ali Via Cappuccini, Ali
135.000 €
- 269 m²
- 3 bagni
- 7 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
135.000 €
Area
269 m²
Prezzo al m²
501,85 €/m²
Locali
7
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
In vendita a Ali', in posizione panoramica con una stupenda vista mare, proponiamo due terratetti confinanti, ideale per famiglie o per chi cerca ampi spazi. La proprietà si compone di un primo fab...