Casa trilocale in vendita in Via Mario Leggio - Ragusa Via Mario Leggio, Ragusa

29.900 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 29.900 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 393,42 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Appartamento nel cuore del centro storico di Ragusa Nel pieno centro storico di Ragusa, in posizione strategica e comoda per raggiungere facilmente tutti i servizi e le principali attrazioni della...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%