Casa trilocale in vendita in Via Giusti - Ragusa Via Giusti, Ragusa

50.000 €

  • 104 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 50.000 €
Area 104 m²
Prezzo al m² 480,76 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

RAGUSA IBLA, ZONA L. GO SAN PAOLO QUINDI IN ZONA CON AMPIA POSSIBILITA' DI PARCHEGGIO, "CASA GIUSTI", GRAZIOSA CASETTA DI MQ 104 CATASTALI, RISTRUTTURATA TRA IL 1996 E IL 2000, COMPOSTA AL PIANO TE...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%