Casa trilocale in vendita in Via Crocetta - Verbania Via Crocetta, Verbania

580.000 €

  • 153 m²
  • 3 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 580.000 €
Area 153 m²
Prezzo al m² 3.790,84 €/m²
Locali 3
Bagni 3
Paese Italia
Area Ossola
Zona/Frazione Suna Alta, Monterosso, Cavandone
Indirizzo Via Crocetta, Verbania

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Pallanza, in posizione centrale e comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita una elegante casa unifamiliare, ideale per chi è alla ricerca di indipendenza, comfort e spazi ben dis...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%