Casa trilocale in vendita in Strada Vottignasco - Savigliano Strada Vottignasco, Savigliano

69.000 €

  • 242 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 69.000 €
Area 242 m²
Prezzo al m² 285,12 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo casa indipendente libera sui quattro lati, con giardino privato. La parte abitativa si sviluppa al piano terra con ingresso su soggiorno, cucina abitabile, camera da letto e bagno recent...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%