Casa trilocale in vendita in Strada Provinciale del Monte Baldo - Brentonico Strada Provinciale del Monte Baldo, Brentonico

239.000 €

  • 87 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 239.000 €
Area 87 m²
Prezzo al m² 2.747,12 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Giudicarie
Indirizzo Strada Provinciale del Monte Baldo, Brentonico

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in esclusiva, tra San Giacomo e San Valentino immersa nel parco naturale del Monte Baldo, una porzione di casa bifamiliare con ingresso indipendente (sviluppo terra-cielo) disposta su du...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%