Casa trilocale in vendita in Savona Savona

149.000 €

  • 84 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 149.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 1.773,80 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Savona

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Savona Zona Legino Si propone in vendita una graziosa casetta a schiera disposta su due livelli, così composta: - Piano terra: ingresso su zona giorno open space con angolo cottura e bagno - Piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%