Casa trilocale in vendita in Piazza Cadorna - SantEufemia A Maiella Piazza Cadorna, SantEufemia A Maiella

25.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 25.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 555,55 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Maiella e Morrone, Comunità Vestina
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Piazza Cadorna, SantEufemia A Maiella

Dettagli dell'abitazione

In uno dei borghi più autentici della Maiella, questa piccola casa su tre livelli offre il calore e l'intimità delle dimore di montagna. Un rifugio perfetto per chi desidera staccare, respirare ari...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%