Casa quadrilocale in vendita in Strada Collette Beulle - Sanremo Strada Collette Beulle, Sanremo

230.000 €

  • 120 m²
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 1.916,66 €/m²
Locali 4
Paese Italia
Area Area Taggia, Santo Stefano al Mare
Zona/Frazione Poggio, Bussana
Quartiere Bussana
Indirizzo Strada Collette Beulle, Sanremo

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Bussana, nel prime alture, proponiamo in vendita una porzione di fabbricato con terreno privato e posti auto, soluzione ideale per chi desidera indipendenza, spazi esterni vivibili in un contesto t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%