Casa quadrilocale in vendita in Vico Pola - Condro Vico Pola, Condro

64.000 €

  • 211 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 64.000 €
Area 211 m²
Prezzo al m² 303,31 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Golfo di Patti
Indirizzo Vico Pola, Condro

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita una spaziosa casa indipendente di 211 mq, situata nel tranquillo comune di Condrò, ideale per chi cerca una soluzione da personalizzare secondo i propri gusti. L immobile, cos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%