Casa quadrilocale in vendita in Viale Mantova - Rimini Viale Mantova, Rimini

499.000 €

  • 172 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 499.000 €
Area 172 m²
Prezzo al m² 2.901,16 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

MAREBELLO, RIMINI VILLETTA INDIPENDENTE CLASSE A4 | 7 KW FOTOVOLTAICO, UN PIANO, MARE A PIEDI A Marebello, a pochi minuti a piedi dalla spiaggia, questa villetta indipendente completamente ristrutt...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%