Casa quadrilocale in vendita in Via Specchia - Carovigno Via Specchia, Carovigno

490.000 €

  • 359 m²
  • 4 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 490.000 €
Area 359 m²
Prezzo al m² 1.364,90 €/m²
Locali 4
Bagni 4
Paese Italia
Area Primitivo Brindisino
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Specchia, Carovigno

Dettagli dell'abitazione

Nel comune di Carovigno, Contrada Specchia, proponiamo in vendita una villa singola di circa 360 mq, costruita nel 2005. Situata praticamente in paese, questa proprietà offre la comodità di essere...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%