Casa quadrilocale in vendita in Via Roma - San Mauro Torinese Via Roma, San Mauro Torinese

150.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 150.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 1.200,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

CASA INDIPENDENTE - LIBERA SU 4 LATI IN CENTRO PAESEProponiamo soluzione indipendente su quattro lati con accessori esterni privati, comodità a tutti i servizi ubicata in centro paese. L'immobile r...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%