Casa quadrilocale in vendita in Via Ramera - Ponteranica Via Ramera, Ponteranica

150.000 €

  • 227 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 150.000 €
Area 227 m²
Prezzo al m² 660,79 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

PONTERANICAIn zona centrale e ben servita, proponiamo in vendita villa singola su più livelli con area esterna esclusiva e autorimessa. L'immobile si compone di: a piano terra, ingresso con cucina...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%