Casa quadrilocale in vendita in Via Provinciale per Castello - Palma Campania Via Provinciale per Castello, Palma Campania

510.000 €

  • 260 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 510.000 €
Area 260 m²
Prezzo al m² 1.961,53 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Ischia, Procida
Zona/Frazione Vico
Indirizzo Via Provinciale per Castello, Palma Campania

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Palma Campania, in provincia di Napoli, si trova una splendida villa singola ad uso abitativo con 4 locali e 2 bagni, perfetta per chi desidera vivere in un ambiente spazioso e confort...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%