Casa quadrilocale in vendita in Via Papa Giovanni XXIII - Imperia Via Papa Giovanni XXIII, Imperia

210.000 €

  • 201 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 210.000 €
Area 201 m²
Prezzo al m² 1.044,77 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Imperia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Papa Giovanni XXIII, Imperia

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Caminetto
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

BORGO D'ONEGLIA (IM) APPARTAMENTO INDIPENDENTE CON TERRAZZOBorgo d'Oneglia a circa 5 km dal centro e dal mare di Imperia Oneglia appartamento indipendente (da cielo a terra) completamente ristruttu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%