Casa quadrilocale in vendita in Via Maestra - Mombello Monferrato Via Maestra, Mombello Monferrato

59.000 €

  • 175 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 59.000 €
Area 175 m²
Prezzo al m² 337,14 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Alessandrino
Zona/Frazione Borgo Ala
Indirizzo Via Maestra, Mombello Monferrato

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13002] Mombello Monferrato (AL): nella tranquilla frazione di Casalino rappresenta un valore aggiunto per chi cerca privacy e serenità, immersi nel caratteristico paesaggio del Monferrato,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%