Casa quadrilocale in vendita in Via Luigi Einaudi - Barbarano Mossano Via Luigi Einaudi, Barbarano Mossano

154.000 €

  • 153 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 154.000 €
Area 153 m²
Prezzo al m² 1.006,53 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Bassanese, Valbrenta
Zona/Frazione Ponte Di Barbarano
Indirizzo Via Luigi Einaudi, Barbarano Mossano

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Cucina
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più tranquille e verdi di Ponte di Barbarano, proponiamo in vendita una spaziosa porzione di bifamiliare sovrapposta situata al secondo e ultimo piano, con ingresso completamente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%