Casa quadrilocale in vendita in Via delle Begonie - Ascoli Piceno Via delle Begonie, Ascoli Piceno

295.000 €

  • 220 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 295.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.340,90 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Entroterra Ascolano
Zona/Frazione Ascolani - Ischia
Indirizzo Via delle Begonie, Ascoli Piceno

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

A Monticelli in Via Delle Begonie proponiamo in vendita una villetta a schiera spaziosa e ben distribuita, ideale per chi cerca comodità ed ambienti da vivere ogni giorno. L'ingresso alla proprietà...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%