Casa quadrilocale in vendita in Via della Repubblica - Pradalunga Via della Repubblica, Pradalunga

230.000 €

  • 142 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 142 m²
Prezzo al m² 1.619,71 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Val Cavallina
Indirizzo Via della Repubblica, Pradalunga

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

VILLA A SCHIERA IN VENDITAPRADALUNGAProponiamo in vendita splendida villa a schiera disposta su tre livelli, caratterizzata da ampi spazi e da un favoloso giardino privato sia sul fronte che sul re...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%