Casa quadrilocale in vendita in Via Delfini - Taranto Via Delfini, Taranto

185.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 185.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 1.233,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Murgia Tarantina
Zona/Frazione San Vito, Carelli, Talsano, San Donato
Quartiere San Vito - Carelli
Indirizzo Via Delfini, Taranto

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

"Non tutte le case ti scelgono. Alcune ti chiamano."A San Vito, in Via Delfini,13 a due passi dal mare e vicino a ogni servizio, nasce una villa unifamiliare di 150 mq su unico livello: una disposi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%