Casa quadrilocale in vendita in Via Cavour - Castel DAzzano Via Cavour, Castel DAzzano

176.000 €

  • 102 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 176.000 €
Area 102 m²
Prezzo al m² 1.725,49 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Lessinia
Zona/Frazione Beccacivetta Azzano
Quartiere Sacra Famiglia - Castel D'Azzano
Indirizzo Via Cavour, Castel DAzzano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

CASTEL D'AZZANO - SOLUZIONE UNICAIn contesto di sole 2 unità edificato nel 2003, proponiamo in vendita una soluzione semindipendente divisa in due ambienti. La prima zona è composta da cucina abita...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%