Casa quadrilocale in vendita in Strada Sabotino - Latina Strada Sabotino, Latina

225.000 €

  • 200 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 225.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 1.125,00 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Monti Aurunci, Ponza, Ventotene
Zona/Frazione Borgo Sabotino, Borgo Santa Maria, Bainsizza
Quartiere Borgo Sabotino
Indirizzo Strada Sabotino, Latina

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Latina, Strada Sabotino, l'agenzia immobiliare Master Team RE propone la vendita di questa graziosa villa indipendente situata in una delle zone più tranquille e riservate di Strada Sabotino, ideal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%