Casa quadrilocale in vendita in Oyace Oyace

85.000 €

  • 216 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 85.000 €
Area 216 m²
Prezzo al m² 393,51 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Monte Emilius
Indirizzo Oyace

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nel caratteristico comune di Oyace proponiamo in vendita una suggestiva porzione di casa composta da due appartamenti bilocali, ristrutturati negli anni '90, ideali sia come abitazione principale s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%