Casa quadrilocale in vendita in Frazione Negi Fumei - Perinaldo Frazione Negi Fumei, Perinaldo

220.000 €

  • 88 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 220.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 2.500,00 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

20 minuti d'auto dal mareSEBORGA CASA INDIPENDENTE CON TERRENO E VISTA MAREIn località Negi, nel comune di Seborga, proponiamo in vendita graziosa casa indipendente immersa nel verde, con terreno d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%