Casa quadrilocale in vendita in Cesena Cesena

390.000 €

  • 134 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 390.000 €
Area 134 m²
Prezzo al m² 2.910,44 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Appennino Forlivese, Acquacheta
Zona/Frazione Torre del Moro, Case Gentili, Ippodromo, San Mauro, San Rocco
Quartiere San Mauro - San Rocco
Indirizzo Cesena

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

CESENA a 700 metri dall' AGRARIA ( VSC521a ): IL FUTURO CHE HAI SEMPRE SOGNATO HA FINALMENTE UN INDIRIZZO ! ! Emozioni da Abitare: queste villette a schiera non sono semplici edifici, ma spazi prog...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%