Casa quadrilocale in vendita in Casalpusterlengo Casalpusterlengo

169.000 €

  • 136 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 169.000 €
Area 136 m²
Prezzo al m² 1.242,64 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Sant'Angelo, Caselle Lurani
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Casalpusterlengo

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Casalpusterlengo, zona residenziale, villa abbinata composta da sala, cucina abitabile, bagno, al piano rialzato e 3 camere ed altro bagno al primo piano. Cantina e box. Area cortilizia libera su 3...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%