Casa con 8 locali in vendita in Località Poianis - Prepotto Località Poianis, Prepotto

220.000 €

  • 271 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 220.000 €
Area 271 m²
Prezzo al m² 811,80 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Valli del Torre, Natisone
Indirizzo Località Poianis, Prepotto

Dettagli dell'abitazione

Il gruppo SIRIO vi segnala che l'immobile di Località Poianis a Prepotto non è più disponibile.

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%